Casa com 3 dormitórios para alugar, 150 m² por R$ 2.700,00/mês - Icaraí - Caucaia/CE Condomínio Res Praia do Icaraí

Rua Tenente Waldeberto Antônio de Sousa, 132 - Icaraí - Caucaia/CE

Código de origem: CA0187

400 m² total
3 quartos (3 suítes)
4 banheiros
150 m² útil

Descrição

Casa Duplex no icaraiProximo ao Supermercado CompremaxParte inferior:Sala, Cozinha, Área de Serviço, Despensa, Lavabo, Dependecia de empregada completa, Quintal com uma área coberta, 5 vagas na garagemAndar Superior: 3 suítesPosição solar Nascente Muito ventilada, fica de canto terreno maior.Lazer: Salão de Festa, Piscina adulta e infantil, Deck com churrasqueira, Campo de futebol.Aluguel + condomínio: R$ 3.300,00Condomínio Res Praia do IcaraíRua Tenente Waldeberto Antônio de Sousa, 132 - icarai

• Garagem Descoberta
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Icaraí e região

Aluguel R$ 2.700,00

CondomínioR$ 1.000,00

Total R$ 3.700,00

6 pessoas visualizaram este anúncio